Путин поздравил участников "Большой перемены" с созданием нового молодёжного движения в РФ

Общество

47 Просмотры Откликов

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи поприветствовал участников конкурса "Большая перемена" в "Артеке" и поздравил их с учреждением нового молодёжного движения. Глава государства отметил, что в лагере собрались представители ведущих детских организаций, в частности РДШ и "Юнармии".

"Все вместе на учредительном собрании вы объявили о создании российского движения детей и молодёжи. Это замечательное решение. Поздравляю вас с этим важным событием", — сказал он.

Путин подчеркнул, что новое движение появляется благодаря инициативе молодёжи и на основе её предложений "как общедоступное современное интересное пространство для самореализации" каждого подростка. Лидер РФ также отметил, что соавторами сообщества являются именно молодые люди, поэтому им решать, каким будет объединение. Глава страны заметил, что "взрослая часть" российского общества и государство будут в этом поддерживать детей, так как создание необходимых условий для всестороннего их развития в стране является безусловным приоритетом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии