
Экс-адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев, принимающий участие в специальной военной операции, был ранен в ДНР при попытке защитить сослуживца от дрона-камикадзе. Об этом его команда в телеграм-канале "Пашаев ТВ".
"При нападении дрона-камикадзе Эльман Пашаев во время выполнения боевого задания защитил своего товарища, в результате сам попал под обстрел при попытке уничтожить дрон", — сказано в сообщении.
Адвокат был госпитализирован, ему оказывается медицинская помощь. Угрозы жизни пострадавшего нет, но ранение тяжёлое.
Сегодня ночью стало известно о том, что экс-адвокат актёра Михаила Ефремова под Угледаром. Украинский беспилотник сбросил снаряд на отряд, в котором находился Пашаев. У адвоката травмирована нога, контузия и потеря сознания.
Комментарии