"Раскрываю модельную чакру". Ольга Карпуть с обнажённой грудью позирует для российского бренда

ЖенскийЖурнал

11 Просмотры Откликов

43-летняя Ольга Карпуть стала героиней кампейна новой коллекции одежды Planta Rosa в стиле панк. Владелица концепт-стора "КМ20" и жена совладельца девелоперской компании "Капитал Груп" Павла Тё позирует на снимках с обнажённой грудью, которую едва скрывает прозрачная туника из винтажного, расшитого вручную кружева.

"Для российских брендов я тоже периодически раскрываю модельную чакру — по большой любви. С Женей Павлин и её Planta Rosa мы уже практически сроднились: в стенах нашего места силы бренд громко праздновал день рождения, а совсем скоро мы готовим еще кое-что совместное. Потому я не раздумывая согласилась сняться в кампейне нового панк-дропа", — написала Ольга Карпуть в своём телеграм-канале.

Как оказалось, главным вдохновением коллекции стала "королева панка" — Вивьен Вествуд, "знакомые черты" которой Евгения Павлин увидела в "нынешней рыжеволосой Оленьке". Интересно, что ранее из-за нового оттенка волос Карпуть повздорила со своей подругой Оксаной Бондаренко: та прямо заявила, что Ольгу "старит этот цвет".

Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть

Напомним, 43-летняя светская львица Ольга Карпуть и 62-летний владелец девелоперской компании "Капитал Груп" Павел Тё вместе уже почти 20 лет. В 2007 году родилась их старшая дочь Соня, а четыре года спустя у них родилась дочь Александра. В 2015 году на свет появился их сын Павел

Ольга Карпуть ведёт активную светскую жизнь, посещает модные показы и мероприятия. В апреле она была на показе Maison Margiela в Шанхае с Ксенией Собчак, посетила гала-ужин The Blueprint и Неделю моды в Париже. Примечательно, что подобные "голые" образы Карпуть примеряла и ранее. Так, на показе Diesel в Париже она появилась в платье с имитацией нижнего белья.
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть

Фото: okarput/Telegram
germanlarkin/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии