Редкий выход Алеси Кафельниковой и Зепюр Брутян без мужа: звезды на выпускном NUME × Sorelle Era

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

Наташа Борисова

22 апреля в Москве состоялась одна из самых атмосферных презентаций сезона — совместная коллекция NUME и Sorelle Era дебютировала в Театральном центре «На Плющихе» в декорациях, которые заставили всех на мгновение вернуться в школьные годы.

Вера Холмова, основатель и креативный директор Sorelle Era, собрала в одном пространстве тех, кто сегодня определяет лицо российской моды и культуры. Среди гостей — Дана Манасир, Татьяна Старикова, Ксения Дукалис, Юлия Гаврилина, Эмма Турецкая, Татьяна Старикова, Мария Червоткина, Вика Чума и многие другие.

Отдельного внимания заслуживает появление Алеси Кафельниковой — для нее это один из редких светских выходов в последнее время. Модель сейчас переживает особый момент: недавно она стала героиней обложки Marie Claire и дала откровенное интервью, в котором рассказала о жестокости модной индустрии и о том, какой внутренней ценой дается жизнь в ее эпицентре.

Алеся Кафельникова

Выглядела Кафельникова потрясающе — розовые колготки, прозрачная юбка, ажурный топ и высокие перчатки цвета тиффани. Свой образ Алеся завершила клатчем и маленькой диадемой.

Еще одна неожиданная гостья — Зепюр Брутян. Обычно на светских мероприятиях актриса появляется в компании мужа, однако в этот вечер она решила оставить своих мужчин дома и вырвалась отдохнуть одна. На мероприятии Зепюр появилась в длинном белом платье и укороченных красных перчатках.

А вот Елена Подкаминская, напротив, выбрала мини-платье с асимметричным верхом. Вообще, недавно в разговоре с Woman.ru актриса признавалась, что очень любит короткие юбки, да и в целом в выборе одежды она отдает предпочтение «хулиганству и легкости».

Елена Подкаминская

Совместная коллекция NUME — собственного бренда Lamoda — и Sorelle Era вдохновлена тем особым временем, которое невозможно забыть: выпускной вечер, первые большие решения и ощущение, что весь мир только открывается навстречу

Именно тогда будущее кажется бесконечным, а каждый момент — достойным кадра из кино.

Концепция презентации была также выдержана в эстетике выпускного. В этот вечер пространство превратилось во всем нам знакомый актовый зал, в котором только что прозвучал последний звонок и настало время перфоманса. У входа гостей встречал лимузин, постоянные вспышки камер, ни с чем несравнимый выход моделей — все это создало впечатление, будто они оказались в сцене из фильма.

В зоне «Книги воспоминаний» гости вечера становились главными героями школьного альбома. Финальным аккордом стал диджей-сет от Глюкозы — дерзкий, громкий и абсолютно точный по настроению.

Зепюр Брутян

Сама коллекция — это 52 модели, в которых соединились вечерняя роскошь и практичность готовых образов на каждый день. Платья, корсеты, жакеты, топы, блузы, юбки, брюки, боди и костюмы — диапазон широкий, но при этом коллекция остается цельной по духу. Ключевые силуэты — облегающие платья с глубокими вырезами, изделия с кружевной отделкой, структурированные корсеты и костюмы с декоративными рельефами. Отдельного внимания заслуживают укороченные жакеты с отсылкой к викторианской эстетике — в них есть что-то одновременно строгое и провокационное.

Дарья Малыгина

Фото: пресс-служба

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии