Россиянка лишилась денег и обвинила финалистку "Битвы экстрасенсов" в мошенничестве

Общество

179 Просмотры Откликов

В столичную полицию обратилась женщина, которая утверждает, что её якобы обманула финалистка двадцатого сезона "Битвы экстрасенсов" Мариам Циминтия. По словам потерпевшей, на знаменитую ясновидящую она вышла в "Инстаграме".

Как стало известно Лайфу, женщина решила узнать своё будущее, снять порчу и поправить ауру. За все эти услуги владелец аккаунта запросил 18,5 тысячи рублей. Когда деньги на карту были переведены, "экстрасенс" перестала выходить на связь. Россиянка решила обратиться за помощью в полицию.

Сейчас аккаунт, с владельцем которого переписывалась потерпевшая, заблокирован. Однако теперь Мариам придётся доказывать свою невиновность правоохранительным органам: полиция возбудила уголовное дело по статье о мошенничестве.

Сама финалистка "Битвы экстрасенсов" уверяет: это был не её аккаунт

— Дорогие мои друзья, это фейк на Instagram, который ворует у людей деньги. Давайте пожалуемся на него, дабы спасти всех остальных, — призвала ясновидящая пользователей на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Роман Имполитов

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии