Российские силы сбили украинский штурмовик Су-25

Общество

41 Просмотры Откликов

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил о новых потерях украинской стороны. Так, за сутки силами ПВО удалось сбить самолёт Су-25 ВСУ в Донецкой Народной Республике.

"Российскими средствами противовоздушной обороны в районе населённого пункта Антоновка ДНР сбит самолёт Су-25 Воздушных сил Украины", — сказал он в ходе брифинга.

Кроме того, за это время уничтожены девять беспилотников в районах населённых пунктов Змиевка, Владимировка, Краснореченское, Ягодное (ЛНР), Урожайное, Новомайорское (ДНР), Приютное в Запорожской области и Очаковское в Херсонской области. Также были сбиты два реактивных снаряда американской РСЗО HIMARS под Молочанском и Работино и перехвачена противорадиолокационная ракета HARM в районе Степногорска.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии