
Рози Хантингтон-Уайтли с самого начала карьеры не только прославилась своим пленительным взглядом, пронзающим насквозь, но и зарекомендовала себя как эталон стиля. И этот статус она всячески старается поддерживать: каждый ее выход в свет становится настоящей сенсацией, а модные критики сразу же начинают разбирать ее стиль до мельчайших подробностей.
Однако, чтобы быть на высоте, приходится и выделять значительные средства для поддержания статуса иконы. И платье за 4000 долларов — явное тому доказательство. Так, на днях, 32-летняя топ-модель появилась на публике в платье из новой коллекции от известного итальянского бренда Bottega Veneta. Трикотажное платье сливового цвета оттеняло смуглую кожу Рози и подчеркивало ее точеную фигуру.

Дополнить наряд Рози решила босоножками с квадратным мысом и тонкими ремешками, а также сумкой, которая уже стала хитом street style хроник на недавно закончившихся Неделях моды. Волосы топ-модель выпрямила и уложила по пробору, а неброский макияж завершал дорогой (во всех смыслах) образ Хантингтон-Уайтли.

Хоть наряд Рози Хантингтон-Уайтли выглядел гармонично и стильно, однако многие из поклонников девушки так и не смогли понять, что такого было в выбранном ею платье, что оно стоило баснословной суммы в 4000 долларов. Видимо, не все считают, что цена — главный залог модного образа.
Комментарии