Проверка скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой, устроенной в одном из столичных клубов, не закончится для неё возбуждением уголовного дела. Так юрист Александр Карабанов прокомментировал призывы возмущённых общественников обратить внимание на прошедшую тусовку.
"Данная инициатива со стороны общественной организации "Зов народа" не будет иметь для Анастасии Ивлеевой никаких процессуальных последствий, а по результату проверки должно быть вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела", — подчеркнул он в беседе с
По мнению эксперта, дресс-код для вечеринки не связан с какими-либо признаками преступления или пропаганды. Более того, юрист указал, что телеведущая даже может подать встречный иск против общественников о защите чести и достоинства.
* Деятельность движения запрещена в РФ как экстремистская.
Комментарии