По словам родственницы, жертва аварии был одним из самых добрых людей, кого она знала.
Фото © Соцсети
Водитель автофургона Сергей Захаров, скончавшийся в московской больнице после ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, был отцом двоих детей и работал курьером. Об этом Лайфу рассказала его племянница Ксения.
Вместе с семьёй погибший жил в Рязани, там же окончил в своё время радиоинститут и имел высшее образование. В Москву он приехал в поисках заработка и сначала работал в охране, а затем устроился развозить продукты.
— У него двое детей и внучка, также у него пожилая мама. Он был мне не только дядей, но и крёстным. Он был самым добрым человеком из всех, кого я знала. Жена — в очень тяжёлом состоянии, у неё еще и мама умерла, — отметила она.
Родственница погибшего надеется, что виновнику аварии "не удастся откупиться" и что ему назначат "максимальное наказание".
— Бывают случайные аварии, от этого никто не застрахован. Но то, что сделал он, — это самое настоящее преднамеренное убийство! — считает она.
Ксения отметила, что артист сел за руль в состоянии, когда даже "не мог стоять на ногах".
Напомним, вчера вечером актёр Михаил Ефремов
Позже стало известно, что водитель автофургона, получивший
серьёзные травмы в результате аварии,
Комментарии