Певица хочет посвятить время семье
После известия о пополнении в семье Кирилла Сафонова и в Сети возобновились слухи об уходе исполнительницы из группы «Фабрика». Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» она прокомментировала ситуацию. Напомним, что на время декретного отпуска ее подменяла экс-солистка «Мобильных блондинок» Антонина Клименко. На днях по случаю вечеринки в честь дня рождения подруги поп-дива выступала в составе коллектива четвертой.
«Мы за эти годы сблизились еще больше, между нами нет недосказанностей, мы научились слушать и слышать друг друга. Мы изучили каждую интонацию и каждый взгляд, так, что можем общаться без слов. Перед глазами пронеслись все эти долгие и одновременно быстрые 16 лет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась артистка в своем микроблоге.
«Меня ждут перемены которые привнесут новое и в жизнь и в творчество
В комментариях ее поддержали многочисленные поклонники и коллеги. «Ну, вот,..опять безумно трогательно до Саааааааашшшшшшшшшууууууннннььь», — написала Ирина Тонева. «Ничего не бойся, родная! Новая веха твоей жизни будет прекрасный — я тебе этого желаю всем сердцем! А группа фабрика продолжит свой полет — еще красивее», — обратилась к певице Сати Казанова.
Комментарии