Шакира
44-летняя рассказала о шокирующем случае, который на днях произошел с ней и ее Миланом. Спокойная загородная прогулка матери и сына по парку под Барселоной едва не закончилась трагедией. В какой-то момент на них напала пара кабанов — о произошедшем Шакира на эмоциях рассказала в своем инстаграме.
Шакира
с сыновьями Сашей и Миланом
По словам певицы, животные отняли у нее сумку и убежали в лес. На видео в сторис Шакира показала все, что осталось от ее сумки после неожиданного нападения кабанов: животные сильно испачкали и порвали вещь.
Они тащили мою сумку в лес, а в ней был мой мобильный телефон. Они все уничтожили,
— поделилась звезда.

К слову, Шакира явно не растерялась в стрессовой ситуации и смогла оказать сопротивление кабанам и защитить себя с маленьким сыном.
Милан, говори правду! Расскажи, как твоя мама противостояла кабанам,— просит Шакира сына в сторис.
Шакира
с сыном Миланом
Своих сыновей Шакира и ее 34-летний Жерар Пике тоже растят так, чтобы они смогли за себя постоять. Звездные родители развивают восьмилетнего Милана и шестилетнего Сашу физически. В этом году малыши, следуя примеру родителей, начали и уже делают большие успехи в этом виде спорта
Сын
Шакиры и Жерара Пике Саша

Жерар Пике и Шакира
Комментарии