Шарлиз Терон
Вчера в Нью-Йорке состоялась ежегодная премия , организованная журналом Glamour. Ее гостями стали , Джейн Фонда, Бизи Филиппс, Брук Шилдс, Анна Винтур и другие знаменитости.
Награда Women Of The Year Awards традиционно присуждается женщинам, добившимся выдающихся успехов в мире кино, шоу-бизнеса, моды, спорта, науки, образования и других областях. В этом году одну из наград издание присудило 44-летней Шарлиз Терон. На публике актриса появилась в длинном платье без бретелей от Givenchy, юбка которого была украшена перьями. Вручала премию ей 35-летняя актриса Кейт Маккиннон, снявшаяся вместе с Шарлиз в фильме (Bombshell), премьера которого состоится 13 декабря. Кейт рассказала о том, как она была очарована своей коллегой, впервые встретившись с ней, и каково это было — работать с ней вместе.
Что можно сказать о Шарлиз Терон — особе, чье лицо Елены Троянской, похожее на нос крейсера, самое незначительное в ней? Этот человек настолько величайший, что, когда вы встречаетесь с ней, все, что вам кажется правильным, — это лечь на пол. Но при этом эта женщина такая милая и абсолютно нормальная, что в конечном итоге вы просто делаете реверанс,
— сказала она.

Таким представлением коллеги Шарлиз была крайне тронута.
В моем лице больше нет ничего гламурного
— выступила Терон.
Кроме Терон, наград удостоились режиссер Ава Дюверней, актриса Яра Шахиди, футболистка Меган Рапино, активистка Грета Тунберг, дизайнер Тори Берч и писательница Маргарет Этвуд.

Шарлиз Терон


Бизи Филиппс

Брук Шилдс

Джейн Фонда

Анна Винтур

Анна Вьялицына
Ава Дюверней
Яра Шахиди
Тори Берч
Данай Гурира
Самира Уайли
Каролина Куркова
Заша Мэмет
Комментарии