Шеф-повар Ивлев предложил легализировать проституцию, но нарвался на хейт в Сети

Общество

119 Просмотры Откликов

Известный телеведущий, шеф-повар Константин Ивлев в эфире YouTube-канала Анастасии Ивлеевой Agentshow 3.0 заявил о своём отношении к проституции. В ответ его раскритиковали пользователи Twitter.

Ивлев отметил, что относится к представителям древнейшей профессии уважительно, хотя и не обращается к ним за услугами. При этом он напомнил про легализацию проституции в Европе, где у них существуют профсоюзы, а девушки сдают анализы.

Однако пользователи не поддержали идею телеведущего. Одни назвали Ивлева быдлом, другие предложили "влупить" ему. Некоторые порекомендовали повару посмотреться в зеркало, чтобы понять, почему у его молодой супруги Валерии "болит голова".

"А чего вы ждали от мужика, который свалил от жены с детьми к молодой девушке?" — написал один из комментаторов.

Многие предложили представить обратную ситуацию, в которой муж устаёт на работе и не имеет сил для близости со своей женой и ей приходится связываться с мужчинами, занимающимися сексом за деньги.

"Если муж индюк, который вечно "устал на работе", что женщине делать? Ну с ума же сойдёшь, мозоли натрёшь, можно же пойти и за свои кровные [заняться сексом] с красивым мальчиком (или двумя), что нет? Ну его жена тоже может, что нет? А, ой, стрелочка в обратную сторону не поворачивается", — с иронией написал пользователь.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии