«Шура что-то смалодушничал»: Наталья Селезнева высказалась о внебрачном сыне Ширвиндта

ЖенскийЖурнал

22 Просмотры Откликов

Андрей Малахов в своей программе показал, как выглядит 70-летняя Наталья Селезнева

Легендарная актриса Наталья Селезнева в программе «Малахов» на «России 1» высказалась о деликатной ситуации с внебрачным сыном покойного Александра Ширвиндта. После смерти актера в 2024 году стало известно, что у него был сын от другого брака — политолог Фёдор Лукьянов, которого мать воспитывала одна.

Селезнева раскритиковала позицию вдовы Ширвиндта: «Наталья Николаевна зря не пускала мальчика к себе в дом и жестко поступила. Это было неправильно

Мать одна его воспитывала… И Шура чего-то смалодушничал, хотя вроде с ним виделся».

Актриса рассказала, как Ширвиндту приходилось тайком передавать подарки для сына через Михаила Державина, назвав эту ситуацию «ужасной, тяжелой и жестокой». При этом она призналась, что не знает, как повела бы себя на месте супруги актера.

Ранее сообщалось, что звезда комедий Гайдая обратилась к врачам с симптомами ОРВИ. По данным Shot, медики диагностировали острую респираторную инфекцию, но госпитализация не потребовалась — актриса проходит лечение дома противовирусными препаратами.

В последние годы здоровье исполнительницы роли Лидочки из «Иван Васильевич меняет профессию» часто дает сбои. В 2018 году она перенесла сложный перелом шейки бедра, после чего была вынуждена сократить актерскую деятельность из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии