Владислав Бакальчук в своём поздравил подписчиков с Днём семьи, любви и верности. В посте он сделал намёк на бывшую жену Татьяну Ким, с которой официально развёлся в феврале.
"Друзья, это очень правильный праздник. Особенно если помнить, что в этой тройке самое важное — последовательность. Сначала любовь, потом семья, а потом верность. А не наоборот, как это часто бывает — когда сначала дают клятвы, потом открывают совместный бизнес, а потом юристы годами выясняют, кто, кому и сколько", — написал 48-летний Бакальчук, намекнув на с 49-летней Татьяной Ким и имущества.

Владислав также отметил, что важнее всего в отношениях уважение: "К чужим границам, к договорённостям, к словам, которые были сказаны, и особенно — к тем, что не были, но имелись в виду. Цените тех, кто не путает любовь с инвестицией, а верность — с условиями оферты. Берегите тех, с кем можно не бояться быть уязвимыми".
Ранее Владислав Бакальчук иск против Wildberries почти на 10 млрд рублей, однако что именно он требовал в иске, так и осталось неизвестным
Напомним, что Татьяна Ким летом прошлого года о расставании с Владиславом Бакальчуком: она обвинила его в многолетнем абьюзе, а также девичью фамилию. В феврале они официально после 20 лет брака, после чего все их семеро детей с Татьяной, а Владислава обязали платить алименты.

Их конфликт обострился на фоне Wildberries с компанией Russ. Бакальчук против него, утверждая, что Татьяна попала под влияние братьев Мирзоян. Конфликт обострился настолько, что в сентябре прошлого года Бакальчук вместе с охраной прорвался в здание офиса Wildberries, из-за чего стрельба. В итоге семь человек пострадали, а двое — . Уже позже Владислав происшествие покушением на себя.
Фото: kimtatyana2024/Telegram
WBakalchuk/Telegram
Комментарии