Дональд и Мелания Трамп
президента США Дональда Трампа на публике всегда освещаются в прессе. Особенно пристальное внимание, впрочем, привлекает Мелания Трамп. Журналисты следят за ее и жестами, пытаясь найти в них скрытые знаки.
Вирусным в сети стало и новое видео, снятое во время возвращения Трампа в Вашингтон с очередной встречи с избирателями. В поездке пару также сопровождал их сын Бэррон.
Бэррон,
Дональд и Мелания Трамп
На кадрах, опубликованных The Sun, видно, что, спускаясь по трапу, президент США пытается взять первую леди за руку, но она отстраняется от него и не отвечает на тот жест.
Добро пожаловать в сопротивление,
— прокомментировал видео один из пользователей.
Надо отметить, что такая ситуация возникает не впервые, а в интернете есть немало роликов, где собраны все моменты, когда Мелания "давала отпор" мужу. В шутку руку Мелании даже называли символом демократической оппозиции.
Отметила видео и певица Рианна. У себя в инстаграме она разместила отрывок ролика, сопроводив момент, когда первая леди убирает руку, своей песней Needed Me.
Мне было хорошо быть самой по себе, вот как все было,
— такими словами начинается композиция.
Другие комментаторы предположили, что первая леди просто не хотела, чтобы Трамп притрагивался к ее сумочке Hermes Birkin, которую она держала в руке. Аксессуар был подобран в тон платью-рубашке песочного оттенка от Stella McCartney и туфлям от Manolo Blahnik.

Предвыборная гонка сейчас является главной темой в политике США
Напомним, что выборы в США намечены на 3 ноября 2020 года.

Комментарии