«Снова с обручальными кольцами»: Лопес и Аффлека заметили на прогулке

ЖенскийЖурнал

69 Просмотры Откликов

Супруги провели время порознь

Поклонники продолжают обсуждать, что же происходит между Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес. Супруги то появляются вместе, но без обручальных колец, то гуляют по отдельности, но уже оба — с обручальными кольцами.

Намедни папарацци засекли обоих в разных районах Лос-Анджелеса. Дженнифер отправилась в свой офис, а Бен — на прогулку с 12-летним сыном Сэмюэлом

Примечательно, что у обоих на этот раз были обручальные кольца, которые они как бы невзначай демонстрировали снимающим их папарацци.

«Все-таки развод отменяется?», «Что же на самом деле происходят между этими двумя?», «Зачем они постоянно то снимают, то надевают кольца?» — соцсети супругов оказались полны вопросов от поклонников, на которые сами Бен и Дженнифер предпочитают не обращать внимания.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии