
Мэр Москвы Сергей Собянин в поздравлении с Днём России обратил внимание на ключевую роль столицы в жизни государства. Об этом он в телеграм-канале.
"Москва — сердце России, она играет ключевую роль в жизни государства. Заряжает энергией, даёт импульс развитию и, если нужно, приходит на помощь другим регионам", — заметил Собянин.
Градоначальник добавил, что мы гордимся вековыми традициями России, её большой историей, культурным и духовным наследием, чувствуем мощь и единство Отечества. Это означает, что нам по плечу любые задачи.
"Трудолюбие, талант, целеустремлённость, отзывчивость и любовь к Родине — главные достоинства москвичей. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов", — добавил он в своём поздравлении.
Комментарии