Собянин сообщил о росте количества смертей от ковида в Москве за прошедшую неделю

Общество

330 Просмотры Откликов

Количество летальных исходов от коронавируса в клиниках Москвы увеличилось за прошедшую неделю. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

"Количество смертей в госпиталях также за последнюю неделю выросло", — сказал он на заседании президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с инфекцией.

В период с 21 по 27 июня в столице скончалось 653 человека. Собянин также заявил о чрезвычайно высоком росте госпитализаций и добавил, что значительная часть пациентов — это тяжёлые и крайне тяжёлые больные и находящиеся в реанимации.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии