
У Бена Аффлека начинают всерьез сдавать нервы — в результате измучивших его продолжающихся проблем в браке с . До сих пор Бен просто повсюду ходил с постоянно мрачным видом, но хотя бы не позволял себе никаких выходок. Но на днях он в первый раз сорвался. Он с такой яростью накинулся на папарацци, что те даже испугались. Об этом сообщило издание Mirror.
Неприятная сцена разыгралась, когда фотографы, дежурившие в засаде у дома, где Бен и Дженнифер жили вместе с детьми до того, как начался их конфликт, засекли Аффлека, отъезжавшего оттуда на своем авто. Зачем Бен в тот вечер приезжал в особняк, из которого съехал уже пару месяцев назад, пока что выяснить не удалось. Когда папарацци увидели его, они начали, как это делают всегда, «очередями» щелкать своими камерами со вспышкой. Однако Бен, который должен бы давно привыкнуть к такому, повел себя неожиданно
Заметим, что в то время, когда Бен «сражался» с британскими фотографами, его все еще законная супруга охотно позировала их парижским коллегам. Устав от переживаний из-за крушения брака с Беном, она решила развеяться и отправилась в путешествие. где отдохнула на роскошном курорте в Позитано. А теперь переместилась во Францию, отправившись в Париж, чтобы посетить проходящую там сейчас Неделю моды. Дженнифер посещала показы новых коллекций, блистая в своих элегантных туалетах и одаривая всех лучезарной улыбкой. Она изо всех сил старалась казаться веселой. Но, как заметили некоторые ее фанаты, разглядывая появившиеся в СМИ фото, улыбка Лопес выглядела немного искусственной. Однако Дженнифер, обладающая впечатляющей выдержкой, больше ничем себя не выдала. А ведь по слухам, объявления о начале ее развода с Аффлеком можно ждать со дня на день.

Комментарии