
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев озвучил задачу специальной военной операции на Украине, которая уже решена. По его словам, после её начала с Россией стали считаться "по-настоящему, как с Советским Союзом, а в чём-то и серьёзнее, судя по набору санкций". Об этом он в телеграм-канале.
Зампред Совбеза напомнил, что совсем недавно складывалась совершенно иная ситуация. В качестве примера он привёл саммит G8, "когда нас просто не звали на встречу, где обсуждались экономические и подчас оборонные вопросы западных стран".
"Если с тобой не считаются — дело плохо. Как в детстве, когда в твой двор пришли драться из соседнего. Если ты струсил и свинтил домой, ты никто и больше тебя никуда не позовут
Комментарии