
Южное командование США провело операцию против морского судна, задействованного в наркотрафике в Карибском бассейне. Командующий Фрэнсис Л. Донован отдал приказ Объединённой оперативной группе «Южное копьё» нанести «смертельный удар», ведомство в соцсети X.
«Объединённая оперативная группа «Южное копьё» нанесла смертельный удар по судну, эксплуатируемому террористическими организациями. Разведка подтвердила, что судно следовало по известным маршрутам наркотрафика в Карибском бассейне и участвовало в операциях по незаконному обороту наркотиков», — говорится в сообщении. По итогу операции были ликвидированы три «мужчины-наркотеррориста».
Ранее в Таиланде полиция , во время празднования китайского Нового года в храме бангкокского района Нонтхабури. Полиция несколько раз пыталась поймать Джоджо, но безуспешно. В конце концов стражи закона устроили засаду во время праздника в храме и переоделись в костюмы льва, чтобы не вызывать подозрений
Комментарии