Девушка осуществила свою мечту

Одна из наследниц
Известно, что Лиза успешно окончила престижную школу, немного не дотянув до серебряной медали: девушка получила «четверки» по русскому языку, иностранному языку и биологии. Она уже поступила в МГУ
«Лето выдалось „жарким“. Но сейчас, когда все уже позади, хочу сказать спасибо всем, кто верил в нас, поддерживал и был рядом» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала Климова в одном из свежих постов в соцсети.
Напомним, что актриса — многодетная мама. Она также воспитывает двоих сыновей от артиста Игоря Петренко. Матвею 13 лет, а Корнею — 11. В 2015 году кинодива стала женой актера Гелы Месхи — до этого влюбленные какое-то время жили вместе, не регистрируя брак. В том же году у них появилась девочка по имени Белла. Сегодня знаменитость предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни.
Комментарии