
В прошлом году Шайа ЛаБаф
Вся эта история началась прошлым летом, когда у актера случилась стычка на стоянке. Тогда машина 34-летнего Шайи претерпела совершенно незначительное столкновение с автомобилем американца Тайлера Мерфи. После чего ЛаБаф, совершенно потеряв контроль над собой, предпринял физическую атаку на Тайлера, а затем уехал, забрав у него шляпу, которая была очень дорога сердцу Мерфи, да и стоила немало — 1000 долларов. Это вызвало у потерпевшего бурное негодование. И, не пожелав смириться с происшествием, он подал в суд на актера.
И вот недавно, по информации от издания TMZ, стало известно, что судебное разбирательство по поводу этого случая на днях завершилось
Такое мягкое наказание вызвало недоумение у многих. Ведь звезда франшизы «Трансформеры» позволил себе недостойное поведение далеко не в первый раз — на его счету уже несколько арестов. В 2017 году его задержали в Нью-Йорке за драку, а также за хулиганство в пьяном виде — в штате Джорджия. А в 2014 году он был арестован за то, что пытался сорвать музыкальное кабаре на Бродвее в Нью-Йорке. К тому же, против Шайи возбудила иск его прежняя подруга Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs. Она обвинила актера в побоях. И хотя ЛаБаф категорически отрицает ее обвинения, против него возбуждено еще одно дело. И теперь актеру остается только ждать, чем закончится для него это разбирательство.
Комментарии