
Стала известна последняя воля Ларри относительно его наследства, которое оценивается в $50 миллионов долларов. Причем при ее оглашении известному телеведущему в очередной раз удалось всех удивить.
Как сообщалось ранее, Кинг
Как следует из документа, наследство Кинга должно было быть,
согласно его желанию, разделено в равных частях между пятью его
детьми: Энди, Эдвардом, Чайей, Ларри-Младшим, Чэнсом и Кенноном.
При этом ни одной из
Между прочим, именно Саутвик была одной из последних, кто общался с бывшим супругом. Она рассказала:
«Ларри не хотел уходить. Его тело пережило за долгую жизнь столько всего, что, когда прозвучал диагноз коронавирус, мое сердце ушло в пятки. Но он боролся до самого конца, он не хотел сдаваться».
Саутвик сообщила также, что она очень благодарна судьбе за то, что у нее была возможность проститься с Ларри. Незадолго до смерти он связался с ней при помощи видеозвонка, в котором сказал: «Я люблю тебя. Позаботься о наших мальчиках». Напомним, сыновья бывших супругов являются самыми молодыми из всех детей Кинга: Чансу и Кеннону 21 год и 20 лет соответственно.
Комментарии