Стало известно, почему Пугачева не приехала на прощание с Бедросом Киркоровым

ЖенскийЖурнал

35 Просмотры Откликов

Алла Пугачева и Бедрос Киркоров

18 марта умер отец Филиппа Киркорова. Последние несколько лет Бедроса мучили тяжелые болезни, из-за которых он часто попадал в больницу. Больше всего страдали легкие и сердце артиста. Причиной его смерти называют последствия коронавируса.

21 марта прошло прощание с Киркоровым-старшим. Проводить его в последний путь приехали многие звезды шоу-бизнеса. В их числе Александр Буйнов, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Валерия, Иосиф Пригожин и другие. Дочь Филиппа Алла-Виктория не сдерживала слезы, когда гроб дедушки выносили после отпевания из Храма Христа Спасителя.

Среди пришедших проститься с Бедросом ожидали увидеть еще одну Аллу

Однако Пугачева так и не вернулась в Россию ради похорон бывшего свекра, которого раньше называла папой.

Накануне глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин предположил, что могло стать причиной отсутствия Примадонны.

Алла Пугачева

Напомним, ранее Бородин заявил, что Алла Борисовна якобы готовила на него покушение. В связи с этим Виталий уверен, что певица просто побоялась покидать Кипр. В противном случае звезду могли бы задержать прямо в аэропорту Москвы, чтобы задать вопросы о ее возможном участии в покушении на жизнь главы ФПБК.

«Мы ждали, что она приедет. Были бы основания ее прямо из аэропорта доставить к следователю, мы обращались в Следственный комитет по этому поводу», — говорит Виталий News.ru

В начале марта 2025-го он подал заявление в СК против Пугачевой, рассказав генерал-майору юстиции Андрею Стрижову, что боится за свою жизнь. Бородин уверен: певица решила отомстить за то, что он пытался признать ее иноагентом. Кроме того, Виталий выступал с инициативой конфисковать у уехавшей звезды недвижимость на территории России и лишить ее званий и государственных наград.

Алла Пугачева

Однако версия главы ФПБК расходится с мнением пользователей Сети. Они уверены, дело именно в личных отношениях между Примадонной и Филиппом, а не в страхе артистки перед законом. По словам певца Игоря Наджиева, Алла Борисовна даже не написала смс, чтобы поддержать бывшего мужа.

Фото: Persona Stars, Евгений Николаев/Woman.ru

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии