
Закрытые с начала специальной военной операции (СВО) на Украине воздушные гавани юга России вряд ли откроются в скором времени. Аэропорты Воронежа, Краснодара, Симферополя и другие не готовятся к скорому открытию, сообщает .
По данным телеграм-канала, сотрудников вызывают для проверки и обновления систем работоспособности аэропортов, а также изучения новых документов и установок. Однако о возобновлении рейсов речи пока не идёт.
Напомним, что ранее . Из-за этого в социальных сетях распространилась информация о возможном скором открытии аэропортов в Анапе, Краснодаре, Геленджике, Симферополе и Ростове-на-Дону, а также воздушной гавани в Сочи. На данный момент действует особое распоряжение, связанное с атаками украинских БПЛА на российские регионы, и пока о его отмене не говорилось.
Комментарии