Московский клуб VK Gipsy отменил новогоднее выступление певицы Анны Асти по "независящим причинам". Как пресс-служба заведения на странице в социальной сети, вместо поп-дивы на сцене появится российский певец Jony.
"Друзья, по независящим от нас причинам выступление Anna Asti переносится на новую дату, которую мы сообщим в ближайшее время. В новогоднюю ночь в "Джипси" для вас выступит обаятельный и талантливый красавчик — сладкоголосый Jony", — сказано в релизе.
Купленные на выступление Асти билеты остаются действительны. Гости смогут воспользоваться ими 31 декабря или дождаться новой даты концерта Асти.
Ранее Лайф сообщал, что московский ночной клуб Mutabor, где прошла , после Напомним, что 21 декабря состоялась тусовка, куда нагрянули многие знаменитости. В их числе были Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Глюкоза и Ксения Собчак. Вечеринка так и простых россиян и военных в зоне СВО. После шквала критики Но это не все неудачи телеведущей: её
Комментарии