Столицу Херсонской области не будут переносить в Геническ

Общество

81 Просмотры Откликов

Сообщения о переносе столицы Херсонской области в Геническ не соответствуют действительности, об этом заявили в администрации региона.

"Никакие официальные решения о переносе столицы Херсонской области не принимались. Геническ стал городом, где временно находится ряд ведомств и структур органов власти региона", передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз администрации региона.

Ранее пресс-секретарь зампреда правительства региона Александр Фомин заявил, что административным центром Херсонской области станет Геническ. По его словам, именно там сосредоточены все органы власти субъекта. Однако, согласно заявлению властей, Фомин не являлся сотрудником администрации региона и для таких заявлений полномочий не имел.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии