
Суд в Барнауле на два месяца арестовал молодого человека, готовившего акции устрашения против мигрантов по заданию украинской националистической организации. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ по Алтайскому краю.
"Центральным районным судом Барнаула избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца", — приводит текст сообщения .
Напомним, сотрудники ФСБ . Установлено, что по заданию так называемого куратора украинской националистической организации "Этническое национальное объединение" он намеревался совершить акции "прямого действия" как в отношении объектов массового скопления мусульман, так и в отношении органов государственной власти. Он планировал подрыв барнаульской мечети.
Комментарии