Старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, Норт, дебютировала на театральной сцене. Она сыграла юного Симбу в музыкальной постановке, приуроченной к 30-летию культового анимационного фильма "Король Лев".
Представление проходило в концертном зале Hollywood Bowl. Его снимали на видео для специального выпуска Disney+, который выйдет позже в этом году. В постановке, помимо Норт, было задействовано множество профессиональных актёров, включая Хизер Хидли и Дженнифер Хадсон, которые играли в бродвейском мюзикле "Король Лев", а также нескольких актёров озвучки, работавших над оригинальным мультфильмом.


Норт исполнила перед собравшимися зрителями композицию I Just Can't Wait to Be King. В зале её поддерживали родители, а также родные братья и сестра, Крис Дженнер и Кортни со своим мужем Трэвисом Баркером.


Многие СМИ пишут, что выступление Норт было встречено бурными овациями, однако в соцсетях, по которым вскоре разлетелись видео с концерта, дочку Ким и Канье многие критикуют. По мнению некоторых интернет-пользователей, Норт поёт откровенно плохо и она недостойна того, чтобы выступать наравне с именитыми актёрами, а взяли её в постановку только из-за известной фамилии.


Напомним, что Норт дебютировала в музыке в 2015 году, снявшись в клипе отца Only One, а позже она исполнила куплет в песне Talking/Over Again из совместного альбома Канье и рэпера Ty Dolla Sign, Vultures 1. В марте Норт анонсировала свой предстоящий дебютный альбом Elementary School Dropout, дата выхода которого пока не объявлена.
Недавно 10-летняя Норт Уэст вызвала бурю в сети из-за своего французского маникюра и взрослого образа.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии