Сегодня
«Сын эрудиции и такта –
Юмор для этих и для тех,
Не упускает он ни факта
В субботний вечер –
«Лучше всех»! – написала певица в личном микроблоге. При этом она сказала, что пожелала бы Максиму исполнения всех желаний, но у него уже есть Алла и двое замечательных детей.
Игорь Николаев – давний и близкий друг семьи ограничился тем, что поздравил друга и пожелал счастья и здоровья ему и его «любимой прекрасной семье»
Когда сегодня с утра Галкин вышел на поляну перед своим замком в
деревне Грязь, он увидел очень красивую картину, которую нарисовали
дети. Близнецы стояли неподалеку с букетами любимых папиных цветов.
Лиза прочитала трогательные стихи. Особенно Максима
Затем Лизочка подарила ему красиво оформленную открытку с его изображением. «Смотри, ты держишь палец во рту! Это потому, что ты все время говоришь нам не сосать палец, но при этом сам так делаешь!» — сказала девочка.
Праздник в семье знаменитости только начался. Впереди множество поздравлений друзей, подарки и, конечно, вечеринка в честь праздника, которая пройдет в замке. Благо, режим самоизоляции закончился, а места на территории особняка хватит для всех.
Напомним, Галкин счастлив в браке с Аллой Пугачевой уже много
лет. Семь лет назад пара стала родителями очаровательных близнецов,
к которым чуть ли не с рождения приковано всеобщее внимание. И
если, пока брат и сестра были маленькими, это объяснялось
известностью звездной семьи, то теперь они настолько очаровательны
и талантливы, что стали
Комментарии