Актриса лично поставила диагноз

Татьяна Васильева обнаружила у маленькой внучки Сарры проблемы со здоровьем. Актриса уверена, что у девочки косоглазие. Об этом она заявила прямо во время празднования дня рожденья своего сына, Филиппа Васильева.
Сегодня встревоженный актер вышел на связь в соцсетях вместе с супругой Марией Болонкиной
«Вчера Татьяна Григорьевна пришла на мой день рожденья. Мама моя сказала, что у Сарры косит правый глаз, у Сарры косоглазие. Было бы ничего, если бы мама сказала это в шутку один раз, а мама сказала это за вечер раза четыре. Нас это очень смутило. А еще она как-то странно посмеивалась, говорила, что если это косоглазие, то очень милое косоглазие», — поведали Филипп и Мария.

Обеспокоенные супруги поинтересовались у подписчиков, действительно ли у девочки есть признаки косоглазия, и предложили два варианта ответа.
Всего у Васильева и Болонкиной трое детей. Их младший ребенок Яков появился на свет в апреле этого года. Также у актера есть старшие сыновья от предыдущих отношений.
Комментарии