Телеведущая MSNBC не удержалась на ногах на вечеринке корреспондентов Белого дома

Общество

148 Просмотры Откликов

На вечеринке после приёма Ассоциации корреспондентов при Белом доме ведущая кабельного телеканала MSNBC Стефани Руле не удержалась на ногах и рухнула на пол. Произошло это, когда женщина позировала перед фотографами.

Всё произошло ночью в резиденции посла Франции в округе Колумбия. Как видно на кадрах, обнародованныхпорталом TMZ, Стефани в вечернем наряде вместе с коллегами позировала перед фотокамерами, но внезапно её ноги подкосились и она свалилась на пол под ноги корреспондентам. Одна из стоявших рядом ведущих — Симона Сандерс-Таунсенд — попыталась её поймать, но не успела.

Сообщается, что журналистка не пострадала. Что послужило причиной падения — неизвестно.

Ранее Лайф писал, что актёр Хоакин Феникс упал в обморок во время съёмок хоррора "Все страхи Бо". Режиссёр картины Ари Астер рассказал, что изначально сильно разозлился, ведь получился хороший дубль.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии