
Британец Энтони Гарнетт, расставшийся с супругой из-за любовной связи с украинской беженкой, заявил, что разорился. Как сообщает таблоид The Daily Star, житель Соединённого Королевства объясняет это повышенным вниманием к его новым отношениям со стороны СМИ.
"Я хочу показать людям, что я не вымогатель государственных пособий, я знаю, что правильно. Раньше у меня был очень успешный бизнес. Я посвятил себя ему, в некоторые рабочие недели я тратил на него более 80 часов", — британец.
По его словам, теперь они с новой возлюбленной вынуждены выживать. Раньше, рассказывает Гарнетт, он руководил охранной организацией, которая сотрудничала с Национальной службой здравоохранения Великобритании. Постоянные визиты журналистов беспокоили чиновников. Когда он отправлял сотрудников в пабы и рестораны, там их также ждали СМИ, охотящиеся за информацией о нём
"Я жил на то, что мне платили газеты. Я исчерпал кредитные лимиты, мне помогали члены семьи", — добавил он.
Ранее Лайф писал, что и родственники бросившего семью ради украинской беженки британца . Не исключено, что и сама новоиспечённая пара изначально "продала" историю британской прессе, пишут СМИ.
Комментарии