
Украинский певец, лидер рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный, оскандалившийся из-за неудачной шутки в Польше о России, попытался оправдаться у себя на странице в Instagram*. Он рассказал, что в его словах зрители должны были сразу разглядеть юмор. Ранее он опубликовал пост, где предложил полякам переходить на русский язык. В Польшу он приехал с музыкальной группой на концерт.
"Когда я выкладывал это видео, мне казалось, что этот прикол считывался вот так (по щелчку пальцев. — Прим. Лайфа), потому что очевидно, что это толстенный рофл", — заявил певец.
Солист напомнил, что он украинец, и добавил, что его позицию относительно отношений Москвы и Киева можно без труда найти в Интернете. А шутку свою он назвал "пародией на имперского русского".
* Заблокированы в России, принадлежат компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.
** Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации.
Комментарии