Топилин рассказал о средствах на выплаты ветеранам Великой Отечественной войны

Общество

181 Просмотры Откликов

Председатель правления Пенсионного фонда России (ПФР) Максим Топилин рассказал о средствах, которые будут выделены ветеранам Великой Отечественной войны (ВОВ). Об этом сообщает РИА "Новости".

Предусмотрено увеличение средств на выплату нашим самым уважаемым гражданам – участникам войны: и ветеранам, и труженикам тыла. Это дополнительно почти 60 миллиардов рублей, — сказал Топилин.

По его словам, ПФР направил в Минтруд изменения в закон о бюджете на 2020-й и следующие два года, в которых предусматривается увеличение средств на выплаты ветеранам ВОВ и труженикам тыла.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что в этом году ветеранам на 75-летний юбилей Победы выплатят по 75 тысяч рублей.

Анастасия Иванова

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии