
Нападение США и Израиля на Иран может иметь серьёзные последствия для американского лидера Дональда Трампа. Об этом в эфире рассказал предприниматель и общественный деятель Виктор Бут.
«Естественно, стала появляться очень серьёзная критика со стороны демократов. Потому что Трамп не запросил решение Конгресса на то, чтобы начать эти боевые действия», — цитирует эксперта .
Кроме того, по его словам, Трамп встретил недовольство со стороны собственных избирателей. В движении MAGA уже открыто говорят, что выбирали президента не ради войны. Сам политик рассчитывал на хаос в Иране и приход оппозиции к власти, однако произошло обратное — страна консолидировалось и быстро ответила на атаки, подчеркнул Бут.
Комментарии