Трансгендерная* дочь Илона Маска вновь снялась для глянца и заявила о планах уехать из Америки

ЖенскийЖурнал

11 Просмотры Откликов

Трансгендерная* дочь богатейшего человека планеты Илона Маска второй раз за месяц попала на обложку глянцевого журнала. 21-летняя Вивьен Уилсон (ранее известная как сын миллиардера Ксавье) снялась для Dazed в платьях Chanel и Prada и заявила о планах покинуть Америку.

"2025-й — не лучший год для образованных людей. Я была бы так счастлива, будь я сейчас тупой стервой. Но постепенное смещение окна Овертона вправо в Америке (имеется в виду преобладание правой повестки. — Прим. ред.) — это как крушение поезда, которое невозможно остановить. К тому же ты сам в поезде", — заявила Вивьен, которую в статье называют "культовой фигурой сопротивления в Америке Трампа".

По её словам, сейчас она "хочет переехать" во Францию и уже даже учит французский язык.

Вивьен Уилсон
Вивьен Уилсон

Вивьен, которая три года назад с согласия матери совершила трансгендерный* переход, призналась, что люди до сих пор "спрашивают её о самых сложных моментах её жизни", о которых она публично рассказывала в интернете

"Они задают очень подробные, личные вопросы, а я отвечаю: "Не хочу об этом говорить". Бывали моменты, когда вокруг было слишком много людей, и это было просто невыносимо. Тогда мне было трудно найти выход из этой ситуации", — призналась она.
Вивьен Уилсон
Вивьен Уилсон
Вивьен Уилсон
Вивьен Уилсон

Вивьен Дженна Уилсон — второй ребёнок Илона Маска и его бывшей жены Джастин Уилсон, с которой он развёлся в 2008 году. Переход* дочери перерос у неё в серьёзный конфликт с бизнесменом. Она сменила имя и фамилию и открыто заявила, что не хочет иметь с Маском ничего общего. Сам он сказал, что "его сын умер".

54-летний Илон Маск — основатель Tesla и SpaceX, сейчас его состояние оценивается в 413,2 млрд долларов. Является отцом 13 детей (всего у него было 14, но его первенец от первого брака умер в младенчестве от синдрома внезапной детской смерти).

Фото: Брианна Капоцци/Dazed
*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии