
Московский ЦСКА объявил о переходе бразильского защитника Матеуса Рейса из лиссабонского «Спортинга». Контракт 30-летнего футболиста с армейским клубом рассчитан до июня 2029 года с опцией продления ещё на один сезон. Он будет выступать под вторым номером.
Рейс выступал за португальский клуб с лета 2021 года. За это время он трижды становился чемпионом Португалии, завоевал Кубок, Суперкубок и Кубок лиги. Бразилец — рекордсмен «Спортинга» по количеству матчей в Лиге чемпионов (28 игр). Всего за лиссабонскую команду он провёл 222 матча, 20 из них — в текущем сезоне.
Сам футболист в комментарии пресс-службе красно-синих отметил оперативность и честность переговорного процесса с представителем клуба Евгением Шевелевым.
«Он очень открытый и честный человек, а сами переговоры шли очень быстро», — заявил Рейс.
Комментарии