У 50-летнего миллиардера Александра Мечетина, основателя компании Belluga Group, родился восьмой ребёнок. Его жена Екатерина уже поделилась в инстаграме* фото новорождённого сына.


Мечетина родила мальчика 10 мая — в день, когда в англоязычных странах традиционно . Судя по бирке на фото, роды прошли в элитной клинике Лондона Portland Hospital. Здесь в своё время рожали Меган Маркл и дизайнер Виктория Бекхэм.
Напомним, что в 2022 году Мечетин, состояние которого в нулевые оценивалось в 5,7 млрд рублей, отошёл от дел Belluga Group: бизнесмен оставил исполнительные должности и перестал быть контролирующим акционером компании. Сейчас семья живёт в Лондоне. Кроме новорождённого, у супругов ещё пять дочерей и двое сыновей.




Екатерина Мечетина продолжает заниматься бренд-менеджментом Belluga Group. Кроме того, у супруги миллиардера есть свой бизнес — бренд столового текстиля Truffle.
Фото: katerina_mechetina/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии