«У Юльки есть любовник!» Барановской приписали роман с 59-летним певцом

Звезды

280 Просмотры Откликов

Юлия Барановская — фото Юлия Барановская Фото: @baranovskaya_tv/instagram Григорий Лепс — фото Григорий Лепс Фото: @gvleps/instagram

36-летняя Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным так и не вышла замуж и одна растит троих детей, рожденных от футболиста. Однако публика не верит, что телеведущей уготована судьба старой девы и продолжает сватать ее то за одного, то за другого импозантного мужчину.

Кого только не приписывали в любовники Барановской – от Эмина Агаларова и Максима Галкина до Александра Васильева. Также ходили упорные слухи и о связи Юлии с ее коллегой по программе «Мужское/Женское» Александром Гордоном. Якобы именно она повлияла на развод телеведущего с его четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой в августе прошлого года. Однако нынешняя сплетня оказалась еще более шокирующей: блогер Антон Суворкин заявил, что, по его информации, у Барановской роман с Григорием Лепсом.

«Барановская, бывшая Аршавина, спит с Лепсом
Инфа из тусовки, 100%»,

— принялся уверять он в YouTube-канале Anton S Live.

Стоит ли говорить, что никаких достоверных подтверждений отношений Юлии с давно и счастливо женатым певцом нет, кроме разве что того факта, что Барановская ведет фестиваль «Жара», устроителями которого являются Эмин и Лепс.

Как известно, исполнитель хита «Рюмка водки на столе» уже 20 лет живет в браке с Анной Шаплыковой, родившей ему троих детей – дочерей Еву и Николь и сына Ивана, и со стороны кажется примерным семьянином. Однако поклонники Барановской все равно эмоционально отреагировали на известие о ее связи с музыкантом.

«Ура, у Юльки есть любовник!», «Так вот почему Барановская ведет «Жару», «Из Лепса такой любовник, тут только швабра в помощь. Я скорее поверю в малолетнего содержанца», «Ну пусть Барановская спит с Лепсом главное, чтобы все высыпались»,

— принялись шутить интернет-пользователи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии