Посетитель мемориала у стен "Крокус сити холла", где сегодня проходит панихида в память о жертвах теракта, считает, что не все россияне осознают необходимость сплотиться вокруг спецоперации даже после трагедии. Об этом мужчина рассказал корреспонденту Life.ru.
Посетитель мемориала у "Крокуса" рассказал о своих переживаниях после трагедии. Видео © Life.ru
"Боль и обида. Боль за погибших. Обида за то, страна до сих пор не проснулась. <…> То есть где-то идёт специальная военная операция, а где-то идёт поклонение золотому тельцу", — поделился Сергей.
По его словам, у многих россиян продолжается беспечная жизнь, а главное, находятся те, кто по-прежнему доверительно оглядывается на Запад. Сергей вспомнил про "золотого тельца", олицетворяющего в Библии культ денег и роскоши, который сегодня очень точно символизирует жизнь граждан, старающихся не замечать СВО.
Сергей пришёл к мемориалу "Крокуса", потому что от рук террористов погибли его друзья

Для комментирования авторизуйтесь!
Комментарии