Участник программы «Время героев» назначен первым замдиректора филиала ПАО «ОАК»

Общество

35 Просмотры Откликов

Кавалер трёх орденов Мужества и участник президентской программы «Время героев» Денис Погодин назначен первым заместителем директора филиала ПАО «ОАК» — Луховицкого авиационного завода имени П. А. Воронина. В мае 2024 года Погодин вошёл в число 83 участников первого потока программы «Время героев», инициированной лично Владимиром Путиным.

По словам Погодина, участие в программе стало прочной основой для дальнейшего служения стране. Наставником героя стал первый вице-премьер Денис Мантуров, которому он выразил благодарность за поддержку и ценные советы.

Мантуров отозвался о своём подопечном как о настоящем патриоте, посвятившим себя служению Родине. Программа «Время героев» позволила раскрыть его потенциал и доказать, что он готов работать на благо государства теперь и в промышленной сфере

Директор завода Юрий Якушов также выразил уверенность в том, что Погодин принесёт реальную пользу предприятию.

Денис Погодин родился в Москве в 1987 году, окончил высшее военное учебное заведение в 2009-м. Награждён тремя орденами Мужества и рядом медалей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии