
В конце прошлой недели отправилась в отпуск вместе с мужем и детьми. Супруги улетели в Сочи, где у юмориста есть роскошная вилла, . На курорте жена артиста, часто жалующаяся на большое количество работы и постоянные недомогания, воспрянула духом и заметно повеселела. Она даже рискнула выложить в блоге фото в купальнике, хотя обычно избегает столь откровенных снимков, ведь не является обладательницей изящных форм.
А еще Брухунова даже в Сочи не довольствуется только походами на пляж и вечерами в кругу семьи. Татьяна сообщила, что посетила ледовое шоу . Жена Петросяна пояснила, что они с мужем являются большими поклонниками постановок фигуриста и не пропускают их, когда оказываются на курорте. А в этот раз они шли на шоу с особым интересом, ведь в нем участвует мужчина, которым Брухунова открыто восхищается.

Речь идет о Романе Костомарове, катающемся в нескольких номерах вместе с женой Оксаной Домниной
К слову, в Сочи Татьяна чувствует себя не менее вольготно, чем в Москве, ведь . Судя по тому, что жена Петросяна приобрела целых семь билетов на самолет, с ней прилетели две няни и еще, возможно, ее мама.

Комментарии