
В Серове начали судить Урана Матиева: 24-летнего парня обвиняют в изготовлении порнографии после заявления родителей 17-летней девушки, ему грозит 15 лет колонии. Сама же девушка недавно официально заявила, что всё было с её согласия и претензий к своему бывшему она не имеет. Об этом портал e1.ru.
Как сообщается, молодой человек, зная, как легко можно обвинить мужчину в изнасиловании несовершеннолетней, на всякий случай снял на камеру, что интим был по обоюдному согласию.
Когда молодой человек поссорился и расстался с девушкой, её родители написали в полицию заявление об изнасиловании дочери. Тогда он показал видео следователю в доказательство того, что контакт был добровольным. Обвинение в изнасиловании сняли, но вместо этого возбудили дело об изготовлении порнографии с участием несовершеннолетней, принуждении к действиям сексуального характера и нарушении неприкосновенности частной жизни. По самому тяжёлому из обвинений юноше грозит до 15 лет лишения свободы.
Позднее на действия следователей пожаловалась сама "потерпевшая" девушка
Комментарии