
Имущество российской балерины Анастасии Волочковой оценивается в 244 миллиона рублей. В частности, у неё есть дом и десятки квартир в Москве, Санкт-Петербурге и Астрахани, а сама артистка не так давно признавалась, что тратит не меньше одного миллиона рублей в месяц на содержание всей этой недвижимости. При этом стоит отметить, что балерина уже давно не блистает на больших сценах, а деньги у неё есть. Продюсер Евгений Морозов впервые рассказал, как на самом деле Волочкова зарабатывает себе на роскошную жизнь.
По его словам, балерина — это чисто спонсорский проект, который выживает лишь за счёт денег других. В частности, 47-летняя Анастасия привлекает спонсоров из регионов, так как они, в отличие от москвичей, охотнее раздают миллионы. Речь идёт о богатых мужчинах, которые, к примеру, могут потратить на спектакль Волочковой от 10 миллионов рублей в обмен на ужин с ней.
"В молодости она крутилась среди олигархов, сейчас же живёт благодаря инвестициям регионалов
Кроме того, продюсер заявил, что артистка неплохо зарабатывает на пиар-романах. Например, совсем недавно Волочкова появилась на публике с новым молодым человеком. Неизвестный певец Никита Keaton был рядом с балериной на красной дорожке и получил свою минуту славы, а Волочкова — хороший гонорар.
Комментарии