В Белгородской области две мирные жительницы пострадали в результате атаки ВСУ

Общество

40 Просмотры Откликов

Две мирные жительницы в Белгородской области пострадали в результате атаки украинских беспилотников на автомобили. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале. На данный момент пострадавшие госпитализированы.

В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа FPV-дрон поразил легковой автомобиль. Женщину, пострадавшую при взрыве, бойцы самообороны доставили в Шебекинскую центральную районную больницу. У неё зафиксировали минно-взрывную травму и осколочные ранения головы, плеча и конечностей.

В Грайвороне дрон ударил по транспортному средству, пострадала женщина. Её доставили в городскую больницу №2 Белгорода с минно-взрывной травмой и осколочными повреждениями мягких тканей бедра

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии