
В Чувашской Республике произошёл новый скандал с раздеванием школьников для их допуска на ЕГЭ. По словам родителей, перед экзаменом по русскому языку будущих выпускников вынудили снять всё, кроме нижнего белья, пишет
Родители детей, обучающихся в школе в Яльчиках, рассказали телеграм-каналу, что 28 мая учащихся заставили поднимать рубашки и раздеваться до белья, чтобы получить допуск к сдаче ЕГЭ, как ранее это было в Воронеже. Кроме того, одиннадцатиклассников ограничивали во времени пребывания в туалете — на дела в уборной было отведено не более 30 секунд.
Один из разъярённых родителей написал заявление в прокуратуру. Там запрос приняли и приступили к совместной с региональным Министерством образования проверке ситуации.
Напомним, что о таком же инциденте , из-за реакции металлодетектора на косточки в лифчиках. На это отреагировали областные чиновники, заявив, что Это но , а При этом А сегодня стало известно, что
Комментарии