
В доме в городе Холме Новгородской области, где пропала полуторагодовалая девочка, нашли кости. Фрагменты останков находились в печи в бане. Об этом сообщает телеграм-канал .
Сейчас правоохранители проводят экспертизу находки. Также сообщается, что мать девочки и её сожителя уже задержали, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
При полицейских женщина вела себя странно: она сильно нервничала, но слёз видно не было. Задержанные путались в показаниях
Ранее Лайф сообщал, что в Новгородской области мать надолго бросила её дома одну. Выяснилось, что у женщины кроме этой малышки ещё семеро детей, но их изъяли органы опеки в декабре. Следов чьего-либо присутствия в доме нет, соседи ничего не видели.
Комментарии